Los 393

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
19 x 9,5 cm, R.
Ohne Titel, 1975. Aquarell und Tempera auf Papier. In rotem Kugelschreiber unten rechts signiert und datiert "18 / I / 75".
Vgl. Fürst. 75/3.
Atelier des Künstlers.
Privatbesitz, Schleswig-Holstein.